返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询复印个人档案内资料问题
来信人: 徐** 来信日期: 2018-06-04
信件内容

你好,本人在上海办理居住证积分事务,当地人才中心在办理时需要用到个人档案中的“毕业生登记表”与“成绩单”,请问是否可以前来复印?另外,县人才中心地址与电话可否提供一下,谢谢

办理情况
办理进度

县人才中心地址:武宁县沙田新区市民服务中心人社局大楼,电话7705781,2789197

处理单位:人力资源和社会保障局
处理时间:2018-06-04
处理状态:处理完