返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>建言献策>信件内容页
来信情况
信件标题: 清水湾拆迁改造
来信人: 周** 来信日期: 2018-06-20
信件内容 武宁对外打造最美小城旅游宣传,各个环节都配合不错,这次回老家一看老码头建设正在如火如荼的进行,感觉清水湾那片和即将连接的大桥景致不和谐,然后发现那里打造成八音亭那样的场景格局不够能否把那片拆除重新合理规划让武宁县进门处更美好!
办理情况
办理进度

已转交规划部门研究处理

处理单位:城乡规划局
处理时间:2018-07-06
处理状态:处理完