返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 公租房信息
来信人: 万** 来信日期: 2018-08-19
信件内容 武宁县城公租房信息在哪有祥细资料可以查看
办理情况
办理进度

公租房信息可以在武宁县房产信息网上查询,目前网站正在更新,可能要一段时间才能查询。

处理单位:房管局
处理时间:2018-08-20
处理状态:处理完