返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>投诉举报>信件内容页
来信情况
信件标题: 老一中门口的无证烧烤,小吃问题
来信人: 张** 来信日期: 2018-09-15
信件内容 每天下午五点钟开始,老一中门口都会集合一群无证经营的流动摊贩,而消费对象就是一中的学生,这些摊贩卫生情况堪忧,学生吃的出了问题怎么办
办理情况
办理进度

已提交 城管局、市场监督局 处理

处理单位:食品药品监管局
处理时间:2018-09-28
处理状态:处理完