返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 网页无法登陆,无法查询房产信息
来信人: 聂** 来信日期: 2018-10-17
信件内容

如题

办理情况
办理进度

目前网站升级中

处理单位:房管局
处理时间:2018-10-19
处理状态:处理完