返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 2019新农合哪里交费?
来信人: 吴** 来信日期: 2018-11-13
信件内容 2019年新农合哪里交费?缴多少钱?
办理情况
办理进度

可电话联系人社局信息中心:0792-7705771,或直接到人社所或县人社局现场咨询,谢谢!

处理单位:人力资源和社会保障局
处理时间:2018-11-13
处理状态:处理完