返回顶部
您现在的位置:首页>政务版>政民互动>政策咨询>信件内容页
来信情况
信件标题: 武宁县何时实习垃圾分类?
来信人: 张** 来信日期: 2019-07-23
信件内容

武宁县何时实习垃圾分类?

办理情况
办理进度

我县年底前实行垃圾分类

处理单位:卫健委
处理时间:2019-08-08
处理状态:处理完